Магазин САТПРОВИЗИОН
E-mail: ;
Skype: SATPROVISION
ICQ: 415733943
WhatsApp: +7 904 628 83 77

Хиты продаж

Головные станции

Оптическое оборудование

СА модули

Профессиональные антенны

Прочее оборудование

Готовые решения

Системы условного доступа

Сетевое оборудование

Главная

ONU Fantom 804GCW

ONU Fantom

Статус: Под заказ

Цена с НДС: 4817 руб

Цена без НДС: 4014 руб

ONU Fantom 804GCW (1GE+3FE+WIFI+CATV) - абонентское оборудование доступа в сеть ( Optical Network Unit) работающее по технологии GPON , ITU-T G.984. Устройство предназначено для обеспечения доступа к широковещательным услугам по оптическому волокну.

Rate

Upsteam: 1.244Gbps Downsteam: 2.488Gbps

Интерфейс

ITU-T G.984.2/ITU-T G.984.3/ITU-TG.988 Class B+

Излучение

Min: 0dBm   Max: +5dBm

Приём

-8dBm  -27dBm

CATV параметры

Длина волны

1550nm

Optical return loss

>50dB

Оптический вход

-15~+2dBm

RF частота

47MHz~1000MHz

RF выход

75dBuV (@-12~-2dBm@85MHz)

RF return loss

>14dB

RF импеданс

75Ohm

 

GPON

1 GPON Port

Ethernet

1 GE+3FE

WIFI

IEEE 802.11n/g/b/a

RF

1 RF выход F-Type коннектор

Тип антенны

2 внешних  антенны

Хранение

Температура -10 to 70°C, влажность 10–90%

Работа

Температура 0 to 45°C, влажность 10–90%

Адаптер

100 - 240 В, 50/60 Гц;  12 В, 0.5A

Мощность

5W

Габариты

180×120×31мм

Вес

0.24 кг