Магазин САТПРОВИЗИОН
E-mail: ;
Skype: SATPROVISION
ICQ: 415733943
WhatsApp: +7 904 628 83 77

Хиты продаж

Головные станции

Оптическое оборудование

СА модули

Профессиональные антенны

Прочее оборудование

Готовые решения

Системы условного доступа

Сетевое оборудование

Главная

OLT Fantom GWE 3008

OLT Fantom

Статус: Под заказ

Цена с НДС: 76393 руб

Цена без НДС: 68754 руб

GWE 3008 - оптический линейный терминал стандарта EPON (GEPON), (ZTE , Huawei совместимый).

Шасси

Стойка

1U 19"

Слоты

Нет


Uplink  порт

Количество 

12

Медь

8 - GE  RJ45

SFP

4 - 10GE/GE SFP слота



PON  порт

Количество 

8

Интерфейс

SFP Slots

Тип разъёма

1000 Base-PX20

Максимальное деление 

1:64

Порт управления

Console порт - 1 ; MGMT(10/100/1000 Base-TX) порт -1



Спецификация PON порта      (с установленным SFP PON  модулем)

Расстояние

20 км

Скорость 

Симметричная 1.25 Gbps

Длина волны

1490нм TX, 1310нм RX

Разъём 

SC/UPC

Тип волокна 

9/125 SMF

Мощность

+2  +7 dBm

Чувствительность  

-31 dBm

Мощность насыщения

-6 dBm

Режим управления 

Консольный ; MGMT -порт ( LCT (NMS-based))


Функции управления

Мониторинг статуса портов

Коммутация уровня L2

Управление функциями EPON

Онлайн доступ к ONU


Коммутатор L2

Поддержка 4096 Vlan

Поддержка протокола  802.3dd trunk

RSTP ; IGMP Snooping

802.x flow control



EPON функции

Управление портами:ограничение уровня доступа, ограничение пропускной способности

Совместимо с IEEE802.3ah ;ПоддержкаDynamic Bandwidth Allocation (DBA) ; Управление ONY : автообнаружение, удалённая смена ПО ;Поддержка Vlan деления для противодействия "broadcast storm" ;Поддержка RSTP, IGMP Proxy

 

 

Габариты 

440х230х44 мм

Вес 

3.5 кг

Питание 

220 В

100 - 240 В 50/60 Гц

48 В

Нет

Потребляемая мощность

38 Вт 

Условия эксплуатации

Рабочая температура

0 - 50 град Цельсия

Температура хранения

-40  +85 град Цельсия

Влажность

5 - 90 % без конденсации